Пульпит с осложнением

Спрашивает: Гульгена
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У меня был пульпит, ставили мышьяк, или типо этого, потом промывали каналы, потом ходила ставила ватку и полоскала фурацилином. В конце была небольшая боль при надавлении зубов, и чувствовала какие то неприятные ощущения от рта в сторону уха, как будто какие то муравьи пробегают. После последнего посещения стоматолога(была положена метопаста и временная пломба), стало хуже, зуб болит, ноет, тяжесть в области рта, какое то напряжение со стороны больного зуба. Два дня немного пульсировала, сегодня пока нет. Скажите пожалуйста нормально ли это?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 28 марта 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-02-28 22:49
Если у вас есть вопросы, опишите ваше состояние на сегодняшний день.