Излишки пломбировочного материала в корне зуба

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, запломбировали каналы в зубе, поставили временную пломбу. Теперь зуб болит не переставая уже 4 день, ноющей и тянущей болью, с каждым днем по нарастающей, иногда подергивает. При накусывании, постукивании на него - жуткая боль. Сделали снимок на 4 день после пломбировки (снимок я прикрепила) - врач сказал, что при пломбировке каналов пломбировочный материал был выведен за пределы верхушки корня. Постоянную пломбу не поставил, сказал что нужно подождать чтоб зуб успокоился. Скажите, пожалуйста, исходя из того что на снимке, есть ли вероятность что он успокоится и перестанет болеть? И как понять, что нужно принимать какие-о меры в плане лечения (хирургического или другого)? спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 2 сентября 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-02-28 22:14
Если у вас есть вопросы, опишите ваше состояние на сегодняшний день.