Опухла левая сторона лица.

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня опухла левая щека из-за верхнего зуба. Вечером зуб чуть беспокоил а утром уже лицо как тесто, но уже зуб не болит хотя там есть дырка, что делать? Знаю надо идти к зубному но можно ли убрать отеки лица и дёсен? Заранее спасибо!
Теги: не чего не болит при этом опухла сторона лица, опухли десны и горло с левой стороны
Категория: Стоматолог
Добавлен: 25 марта 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-03-25 12:48
Добрый день! Данную патологию без помощи стоматологу вы не уберете сами, по симптоматике похоже на гнойный периодонтит, который лечить необходимо только в кресле у врача. Желаю удачи!