Болит живот новорожденного?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 3 недели
Хронические заболевания: Гипотериоз правой почки
Здравствуйте, дочка 3 недели, почти 4, постоянно плачет, очень круглый живот, дала Эспумизан бэби не помогло. Кормлю во основном смесью, грудью очень мало молока. После еды смесь струйкой бежит изо рта минут через 5, газы отходят нормально. Столиком не даёт себя взять, массаж не помогает, только поза на плече ненадолго. Плачет потому что болит живот?
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 августа 2021 года

1 ответ

Анна здравствуйте! Да, возможно малыша сейчас беспокоят колики и вздутие. Необходимо использовать либо Боботик, либо Укропную водичку или Эспумизан. Перед каждым кормлением необходимо выкладывать ребёнка на животик. Делайте массаж живота по часовой стрелке. Скажите, какую смесь используете