У РЕБЕНКА БОЛИТ ЖИВОТИК ЧЕМ ЛЕЧИТЬ?

Спрашивает: МАРАТ
Пол: Мужской
Возраст: 14 дней
Здравствуйте, у моего новорожденного сына болит животик, как и чем лечить? Ребенку 12 дней. Спасибо!

Теги: у ребенка болит живот чем лечить
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Марат!
У новорожденного часто болит живот - от того. Пищеварение еще не совершенное.
Помассируйте живот. Приложите теплую пеленку. Носите ребенка. Прижимая к себе животом.
усиливается боль при скоплении газов. Перекорме. Перерыв в кормлении - обязателен.
Будьте здоровы!