Болит живот над пупком, а потом в зоне аппендикса

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, периодически случаются приступы боли в животе. Сначала боль между пупком и диафрагмой, потом спускает в зону аппендикса. Такое происходит раз в 3-4 месяца. Обезболивающее не помогает. Проходит боль как-то сама, нужно просто пару дней отлежаться.
Думала, что проблемы с гинекологией, пошла провериться - в итоге боли с этим не связаны, но обнаружился гормональный сбой.
Что делать, на какие диагностики идти?
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, я бы вам рекомендовал начать с консультации гастроэнтеролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте