Впадина на животе

Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Варикоз, геморрой, бронх. Астма, аутримунный тереоид
Здравствуйте, у меня появилась ямка над пупком, хирург в поликлинике сказал маленькая грыжа, послал в больницу. Там хирург сказал, что большая, мно исправлять надо. Живот не болит. Может грыжа сама пройти, если пресс укрепить? Смущают разные диагнозы.
Теги: ямка на животе
Категория: Хирург
Добавлен: 7 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, лечение грыж исключительно оперативное, самостоятельно не пройдет. Вам никто разные диагнозы не ставил, все вам поставили один диагноз, а размер в данном случае чисто субъективный момент.