Болит живот боль по всему животу

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, проснулась от боли в животе, боль тянущая ноющая терпеть можно и она по всему животу. Выпила но-шпу с анальгином прошло, утром стало снова болеть и тошнило. Боль так и не прошла. Выпила активированный уголь. Не помогает. Подскажите что делать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 июня 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-06-16 18:55
Полина! Боль в животе у пациента, подразумевает осмотр двух специалистов -гинеколога и хирурга. Обращайтесь в скорую помощь.