Тошнота, боль в животе

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, на ппротяжении 4 лет меня мучает тошнота по утрам, особенно если попью чай (кофе) не поев. Если не поем во время начинается боль под ребрами, после еды боль по всему животу. Изредка бывают схваткообразные боли с левой или с правой стороны живота, напряжение. Так же в кале стали появляться белые хлопья. Стул в норме (не запоров ни чего такого) сдавала анализы на паразитов, все чисто (не обнаружены). Год назад принимала алмагель вроде все прошло, но вот несколько месяцев назад все повторилось.
Подскажите что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 декабря 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-12-17 00:17
Надежда! Это проявления гастрита. Нужно сделать ФГДС и определить тест на Хеликобактер.