Тошнит, болит живот, белая моча.

Спрашивает: natali1995
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уже почти месяц у меня тошнит, но не рвет. Болит живот, скорее всего желудок, т. к. Когда поем он урчит и такое чувство, что не ела вообще. И болит в боку снизу живота или это яичники или почка, немогу понять. Моча иногда мутная белого цвета. 3 месяца назад я лежала в больнице с почками и еще у меня гастрит. Не знаю к кому из врачей и идти. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 августа 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-09-07 09:55
Здравствуйте! Вам нужно подойти на осмотр к Вашему терапевту.