Болит яичник

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Рецидивирующий ГГ
Здравствуйте, 15.02.2019 была проведена чиста (вак. Аспир.) - замершая беременность. В настоящее время у меня крупнокистозно изменены оба яичника. Очень болит левый яичник, его размеры на 04.03.19 (УЗИ) - 56*36*41, объем 4,3 мл. В нем множество ж. о. Д - от 20 до 32 мм. Принимаю обезбаливающие+индометацин (свечи) + тампоны с мазью вишневского. Боюсь апоплексии. Была операция в феврале 2018г. - апоплексия правого яичника с ушиванием яичника.
Естьли вероятность разрыва левого яичника при данной выжидательной тактике?
Боль усиливается ежедневно при пальпировании, больно ходить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-07 13:42
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото текста УЗИ полностью