Апоплексия

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит, хр. Аднексит (но много лет не беспокоит).
Здравствуйте, 6.12.16 попала в больницу, диагноз: апоплексия левого яичника, по узи: разрыв кисты жёлтого тела с кровоизлиянием в левый яичник. Кололи антибиотики, поповерин, дацинон, физиотерапия. Боли ушли, состояние удовлетворительное. 12.12.16 выписали. Контрольного узи не делали.14.12.16 началась минструция в срок, также начала приём гормональных " Джесс плюс". Сегодня 17.12.16 присутствуют боли в области заднего свода влагалища, немного протягивает живот, справа, но не постоянно. Вопрос: такое состояние связано с минструацией или это опять апоплексия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-17 14:42
Здравствуйте. Нужен УЗИ-контроль. Так быть не должно