Болит влагалище

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, у меня проблема такая образовалась, что был секс в месячные (они шли уже 4 дня, так сказать заканчивались) осле этого полового акта на 2 день у меня была 3 дня высокая температура и стала болеть когда мачюсь болеть в нутри во влагалище, так же вокруг входа обсыпало прыщами и в нутри тоже прыщи толи с водой то-ли с гноем очень больно и неприятно, а ещё появилось такое что восне из-за этого мачюсь не понимая что нужно проснуться. Помогите пажалусто, что делать, к нашему гинекологу попасть не могу с этим вопросом!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-02 06:24
Доброе утро, в Вашем случае нужно обязательно очно показаться к гинекологу для осмотра.