Болит влагалище

Спрашивает: Войны света
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, это мой первый молодей человек в интимном плане и к сексу мы пришли не сразу. За несколько месяцев до этого мы разрабатывали влагалище пальцами. После этого у меня появилась молочница. После того как она прошла, у меня уменьшилось выделение смазки. И когда мы решили попробовать после этого пальцами ничего не выходила, так же, как и полноценный секс уже даже если использовать дополнительную смазку. 13 ноября у нас был первый секс и было такое чувство, что он уже далеко не первый, член входил безболезненно и было очень много смазки, хотя все делали как всегда, но когда прошли месячные, все вернулось. И сейчас даже пальцами больно. Смазка стала чаще выделяться под конец полового акта. В чем проблема? Заранее большое спасибо за ответ
Добавлен: 1 декабря 2017 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-01 23:07
У вас может быть еще не завершилось половое созревание. Не торопитесь с началом сексуальной жизни.
Платная консультация
Войны света 2017-12-01 23:08
Через пару месяцев уже 18, во сколько тогда начинать?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-01 23:19
Ну начните тогда с обследования у гинеколога. Причины разные.
Платная консультация
Войны света 2017-12-01 23:21
Хорошо, спасибо за ответ.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-01 23:34
Пожалуйста, здоровья Вам.