Болит ухо закапала перекисью стало стрелять

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Здравствуйте, стукнули рукой по уху и его заложило вчера вечером капнули перекисью промыли и оно застреляло пока не промывала перекисью оно было просто заложено и не чего не стреляло сейчас не могу спать потому что больно не знаю что делать подскажите какой припарат можно применить
Категория: Лор
Добавлен: 19 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Высока вероятность перфорации барабанной перепонки, что является противопоказанием к промыванию уха и т. д. Берегите ухо от воды, начните капать Ципромед, чтобы избежать осложнений в виде инфекции среднего уха. Обязательно обратитесь к ЛОР врачу очно.