Болит ухо, залолженность

Спрашивает: Тина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: я получила удар по уху, в результате чего появилось ощущение залолженности, будто вата или вода в ухе. Слышу при этом хорошо. Ощущение залолженности продолжалось 2 недели, по совету мамы я закапала в ухо эвкалиптовое масло, видимо много и у меня уху резко заболело. Боль продолжается уже 12 часов, невыносимая. Я промтыла ухо водой, не помогает. Очень жду ответ. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 14 октября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Высока вероятность перфорации барабанной перепонки. Следует очно в ближайшее время обратиться к врачу. В ухо сейчас закапайте перекись водорода. Ухо берегите от попадания воды.