Болит сосок

Спрашивает: SAE
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Я сходила к мамологу на осмотр. При осмотре она щипнула очень больно сосок когда проверяла их. После этого сосок болит, не могу ходить без бюстгальтера, потому что сосок трёт об майку и не приятно. Подскажи те может чем то помазать. Заранее спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 ноября 2018 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-21 17:40
Здравствуйте. Если патологии грудной железы нет и боль вы связываете с осмотром, то возможно использовать гель Траумель с от 3 до 5 р/д
Наталья 2018-11-21 19:57
Спасибо большое! А если у него аналоги? Что то дороговат то.
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-22 15:51
Сделайте пожалуйста узи грудных желез, чтоб было понятно, на сколько у вас выражена мастопатия, какие есть сопутствующие проблемы в эндокринологии и гинекологии.