Набух левый

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит, нейродермит
Здравствуйте, у меня месяцев 5 назад набух левый сосок и до сих пор не проходит, сосок не болит, но иногда чешется. Подскажите пожалуйста, с чем это может быть связано?

Также я еще отмечу, что с детства более атопическим дерматитом.
Категория: Маммолог
Добавлен: 27 декабря 2018 года

4 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-12-27 07:58
Здравствуйте. Кроме того, что "набух" сосок у Вас есть ещё жалобы?
Проходили ли Вы узи обследования грудных желез?
Дмитрий 2018-12-27 09:44
Кроме этого, сосок иногда чешется. Обследование я не проходил.
Дмитрий 2018-12-27 15:58
Вы рекомендуете пройти обследование грудных желез?
Я еще в интернете посмотрел, что это может быть из-за использования гормональных мазей, т. к у меня дерматит, я ими регулярно пользуюсь.
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-12-27 17:44
Если только вы мажете ими сосок.
Сделайте узи грудных желез, для исключения гинекомастии. (повышенная чувствительность соска, боль при касании, наличие уплотнения в обл соска)