Зуд, высыпание и ассиметрия

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Неделю назад начала чесаться правая грудь верхней части. Покраснения и зуд как при герпес зостер (случались рецидивы на спене). Самостоятельно исчезает кожа на месте высыпания стала чуть коричневатого цвета. Так же мне показалось что ассиметрия груди стала более выраженной т. е правая грудь чуть опустилась. Читала что такого рода изменения могут быть неспецифическими признаками начальной стадии онкологии. Что делать?
Категория: Маммолог
Добавлен: 27 июня 2019 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-06-28 21:19
Здравствуйте. Вы проходили какие-то обследования грудных желез? --- УЗИ? ММГ?. Если есть результаты выложите.
Оксана 2019-06-28 21:55
Нет, еще обследования не проходила. При пальпации ни чегт не обнаруживаю, болей нет.
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-06-30 12:26
Здравствуйте. Пройдите узи обследования грудных желез, чтоб исключить патологию грудных желез.
+очная консультация дерматолога.