Боль в соске

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне 21 год (парень) не давно начала болеть область в правой части груди, позже боль исчезла но перешла на сегодняшнее утро в правый сосок. Боль только при нажатии на него, так же заметил что область возле него стала твёрже (если сравнивать с левым).
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 октября 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-10-07 18:55
Здравствуйте! Очень похоже на начальные проявления гинекомастии - доброкачественное воспаление грудных желез у мужчин. Пройдите УЗИ грудных желез и проконсультируйтесь с врачом-хирургом, чтобы назначил либо операцию, либо корректировку лечения гормональными препаратами.