Набухание молочных желез и боль в сосках?

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Менструальный цикл 28 дней. Задержка 2день, набухли молочные железы и появилась боль в сосках... Притронуться не возможно.... С мужем не предохраняемся... (планируем рождение ребенка) может ли это быть признаком беременности?? Тест делать пока не хочу боюсь отрицатьльного результата!!!
Теги: повышенная чувствительность сосков, набухание молочных желез, набухла грудная железа и болит, дюфастон набухание молочных желез, боль в сосках при приёме дюфастона
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2012 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-15 13:41
Сделайте тест, возможно, Вы действительно беременны