Болит сосок

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня болит только левый сосок, уже пару дней. Уплотнений нет. С правым все в порядке! Вчера закончила ставить дистрептазу, может от нее? Если нет то, скажите пожалуйста это не страшно, боль пройдет же?
За ранее спасибо за ответ)
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 февраля 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-03-05 13:24
Здравствуйте! Велика вероятность, что это из-за данного препарата, поэтому думаю, что в течении недели-другой, должно все пройти.