Болит левый сосок нащупала что-то твёрдое рядом с ним

Спрашивает: Ноунейм
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня проблема, стал очень болеть левый сосок 2 дня назад. Я нащупала что-то твёрдое рядом с соском, может ли это быть проблемой в моём возрасте? Сам сосок покраснел и припух, я очень боюсь.
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 июня 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-06-02 01:04
Здравствуйте. Берите маму и обращайтесь к детскому гинекологу, нужен очный осмотр для исключения патологии, что может повлиять на развитие груди.