Твердый левый сосок

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, дочка дней 10 назад пожаловалась на боль в области левого соска, был немного увеличен, уплотнен. Вчера посмотрела боли практически нету, но он стал твердый и увеличен. Температура за все время была в норме, правда недавно была лёгкая простуда. Подскажите пожалуйста к какому нам специалисту сразу обратиться? Не связано ли это с возврастом?
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 февраля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-02-21 18:41
Добрый день.
Такое состояние может быть связано с возрастными особенностями. Но лучше обратиться для осмотра к педиатру.
Всего доброго.