Пульсирует левый сосок

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: ПМК первой степени, ВСД по смешанному типу
Здравствуйте, уважаемый доктор!) Скажите пожалуйста уже долгое время пульсирует левый сосок и словно прожигает сердце, неприятные ощущение. Что это такое?! Стоит ли опасаться за свою жизнь?! Ещё ноет под мышкой, и боли тянущие над грудью. С чем всё связанно?!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 июля 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! Вам необходим осмотр маммолога, могут быть проблемы с молочной железой. С сердцем это не связано.
Олеся 2016-07-25 15:15
Спасибо большое Вам за ответ!) Вы очень помогли Васильева Екатерина Алексеевна-врач кардиолог!) А из-за проблем проблем с молочной железой, может держаться температура 37-37.2?!
Пожалуйста! Да, температура может быть.