Втянут сосок

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, недавно появились неприятные ощущения при нажатии в верхней части левой груди, заметила, что втянут левой сосок. Уплотнений на ощупь не обнаружила. Последнее время было много нервных переживаний, стрессов. Нужно ли обратиться к мамологу?
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 августа 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-08-14 03:32
Здравствуйте! Желательно проконсультироваться с врачом-маммологом, так как чрезмерное переутомление, стресс и переживания могут привести к гормональному дисбалансу, а тот в свою очередь к развитию доброкачественных или злокачественных новообразований в молочных железах, в свою очередь врач даст вам консультацию, осмотрит внимательно молочные железы и направит на УЗИ молочных желез. Сильно не переживайте, думаю, что все обойдется.