Боль в левой груди, особенно сосоков при кормлении и после

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, вчера до обеда заболел сосок левой груди, а сегодня боль усилилась особенно при кормлении. Грудь обычного цвета. Очень горячая. Тяжелая. Ребенка все равно этой грудью кормлю, ему месяц. Моя температура тела 38 доходит. Что это такое?
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 августа 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-08-02 19:41
Здравствуйте! Это может быть застойный мастит или молочница сосков. Необходимо проконсультироваться с врачом-маммологом, чтобы он направил на УЗИ молочных желез и назначил лечение.