Болит левый сосок

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сейчас последний день месячных, не много мажет. Но сегодня при касании к левому соску появилось неприятное ощущение, он немного побаливает, сосок иногда чуть темнеет, но в основном не меняется. Сама грудь не болит. Перед месячными немного жгло, но когда начались, все ощущения прошли. А сейчас вот такая ситуация. Скажите, пожалуйста, что это может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 февраля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-02-13 12:27
Здравствуйте! Либо у вас гормональный сбой, либо мастопатия с внутрипротоковой папилломой или кистой. Стоит пройти УЗИ молочных желез, чтобы это подтвердить или опровергнуть. Если все будет нормально, то проконсультируйтесь с врачом-гинекологом, пусть проверит уровень гормонов в крови.