Болит сосок левый

Спрашивает: Натся
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте/ в мае была на приеме у гинеколога и маммолога, планируем завести ребенка, проверилась в порядке, прописали фолиевую кислоту и йодбалас, пью 2 месяца.2 день болит сосок, месячные нач 7 июня-11 июня. Режущие боли. О болит то перестает? Что это может быть?
Теги: за 6 дня до месячных болит левый сосок
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 июня 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-06-15 16:49
Здравствуйте! Уже ответил на ваш вопрос, поэтому дублирую ответ. Хороший вопрос, подобные боли могут быть связаны с гормональным сбоем или образованием в выводном протоке (киста, папиллома). На всякий пройдите УЗИ молочных желез и проконсультируйтесь еще раз с врачом-гинекологом.