Болит шея после родов

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 8 месяцев назад родила ребенка. В роддоме заболела шея (как буд-то отлежала) через неделю боль в шее была уже сильная и отдавала в предплечье. Разогнуть руку не могла и даже пить было больно, т. к. все отдавало в руку. Проколола кетонал и мазала мазью активист. К врачу времени ходить не было т. к. ребенок новорожденный был. Потом все прошло, но с января шея опять начала болеть. Болит уже и голова. Пропила диклофенак, (до этого уколы) затем кетонал. Боль проходит, но через день все опять болит. Спасаюсь нурофеном. Пью его с утра и весь день боль не беспокоит. Что это может быть и какое лечение посоветуете?
Теги: после родов болит шея
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 июня 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-16 09:54
Здравствуйте. Вам нужно обследоваться и сделать мрт шейного отдела позвоночника, после этого пройти очное обследование у невропатолога. Профиллактически можно пропить траумель с по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц.