После родов болит спина и млеет шея

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после аварии(2018 г) перелом шейных позвонков с6 и с7 + образовалась грыжа(не беспокоит). Сейчас после родов млеет левая сторона шеи, болит поясница. Хочу сделать МРТ для приема у невролога - каких отделов позвоночника нужно? Или кт информативнее?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 апреля 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-04-05 10:58
Ольга доброго часа
Можете сделать мрт шейный и поясничный отдела, оно информативнее и нет лучевой нагрузки
Хотя это не обязательно. Не при всех болях следует делать сразу обследования

Всех благ!