Болит шея, немеер левая рука, давит горло

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26.01.1986
Хронические заболевания: Хранический гастрит
Здравствуйте, с 2017 года мучают боли в шеи нимение левой руки, давит горло. Принимала с мая месяца по рекомендации врача и афлутоп, мовалис, хонтдропол, мильгама. Курсы были и по 20 дней, физиотерапия. Но лекарство меняются, а результата нет, не могу работать. Врачь говорит, что уже будет болеть всегда, но так и жить не хочется. Ну хоть какой-то есть из этого выход? Подскажите пожалуйста.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 ноября 2019 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-11-01 10:25
Добрый день. Учитывая ваши жалобы и результаты обследования, отсутствие эффекта от консервативного лечения, я могу рекомендовать вам пройти консультацию нейрохирурга для решения вопроса об оперативном удалении грыжи в шейном отделе позвоночника, которая приводит к сужению позвоночного канала и вызывает ваши симптомы.
Всего вам доброго.