Боль в левой руке и шее

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, около года назад, делала узи сердца. На протяжении 6 лет периодически беспокоит невралгия, а также остеохондроз всех отделов позвоночника. Так же наблюдались неврозы и ПА. Длительное время ничего не беспокоило. Но вот в последнее время участилась аритмия, иногда невозможно уснуть пока не выпью глицина. И стала болеть левая рука. Иногда от локтя до кисти, иногда от плеча. А пару дней, ещё болит в шее с левой стороны. Но наверное самое неприятное. Это боль под языком слева (в ямке). Подскажите пожалуйста, связано ли это с кардиологией, и стоит ли в срочном порядке обращаться к врачу!?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 октября 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-10-02 10:06
Здравствуйте.

Возможно, что связи с патологии сердца у вас нет с этими симптомами. Но конечно лучше ее исключить. Да этого вам нужно пройти ЭКГ и УЗИ сердца. И конечно личный осмотр у врача кардиолога.