Боли в шее, руке

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень сильно начала болеть шея, а сегодня прям невыносимо с левой стороны и тянет в руку. В руке сильная слабость, а в груди бывает, как током прошибает, ещё ухо слева, как заложено. Что делать? Ужасно больно тянет. Не могу повернуть нормально голову боль ужасная
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 августа 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-08-16 22:26
Добрый вечер.

Я рекомендую вам прием.

С обезболивающей и противовоспалительной целью: Ксефокам 8 мг-1 флакон развести водой для инъекций до 2 мл, вводить глубоко внутримышечно, 1 раз в день, 7 дней, после приема пищи.
Для улучшения метаболизма в нервной системе: таб. Нейроуридин- по 1 таб. В обед, во время еды, 20 дней.
Для снятия мышечного спазма: Мидокалм 1 мл внутримышечно вводить утром, 5 дней. Затем в таблетках по 50 мг- 1 таб. 3 раза в день, еще 10 дней.

Всё время лечения избегать физически тяжелых нагрузок.