Болит сердечко у ребенка

Спрашивает: нина
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: ацетон переодически бывает
Здравствуйте, моему ребенку 6 лет. Ребенок активный и подвижный. Но переодически жалуеться что болит сердечко. Делали кардиограму-результат нехватка кислорода. Изменение ритмаюпомогите пожалуста, что нам делать и насколько это серьезно?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Вашему малышу необходимо выполнить эхокардографию (УЗИ сердца).