Боли в сердце и тахикардия

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мой ребенок начал жаловаться на боли в сердце, и учащенное сердцебиение и затрудненое дыхание ему 4года и 8 месяцев! Мы сделали ему экг! Вот результат чсс 123 ударов в мин, а конце написано ритм регулярный, нормальное положение эос, смещение st вниз(v1, v2, v3) отклонение параметровQRS(aVR, V2) ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ? и серьезно ли это?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Татьяна! Это значит, что вашему ребенку надо выполнить узи сердца.