Болит с левой стороны 3 день

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите не как не получилось сходить к врачу (нет записи) ,3 день болит сверху и уходит левее. Боль практически постоянная тупая ноющая.2 день принемаю омепразол и альмагель + ношпу, ещё такой момент в кале присутствует слизь не большее количество (после родов есть геморой периодически обостряется, слизь тоже бывала раньше редко только)
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 декабря 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-04-01 06:37
Здравствуйте! Из обследования желательно сделать УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом, копрограмму и кал на дисбактериоз. Стараться питаться по столу 5, дополнительно к препаратам можно принимать тримедат 200мг 3 раза в день за 20 мин до еды на 14 дней. Далее смотреть по результатам обследования.