После любой еды, боль с левой стороны, под сердцем

Спрашивает: Валентина Готовская
Пол: Женский
Возраст: 79 лет.
Здравствуйте, У меня в молодости часто открывалась язва 12 перстной, но позже с возрастом появилась и язва желудка. Лечилась во 2 областной больнице города, но как то было не очень, но терпимо. А теперь резкая боль под сердцем, и скачет давление. Прошу Вас дать мне консультацию, 2 недели назад лежала в кардиологии, в выписке написано что язва, чего не написано, но обследования желудка не было, сдавала кров и мочу, и кардиограмму. Заранее Вам спасибо, желаю Вам всего наилучшего, не болеть, Вы нам очень нужны. Готовская Валентина Васильевна, г. Ростов-Дон.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 января 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-01-27 18:44
Валентина Готовская! Ваш терапевт должен направить вас на рентгеноскопию желудка с барием для обследования пищевода и желудка. И пройдите тест на хеликобактер пилори. Эта бактерия вызывает язву в желудке. По данным этих обследований, ваш врач назначит лечение. Всего хорошего.