Ужасная боль с левой стороны (сердце или поджелудочная)

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, уже 2 дня болит что то с левой стороны, думаю сердце, проблема такая что не могу выдохнуть до конца, и вдохнуть тоже, не могу спокойно нагибаться, да и вообще резко двигаться, раньше было такое - от 5 секунд до 2 часов продолжительностью, а сейчас же болит уже два дня не переставая , сейчас пью таблетки аспаркам и витамины пинтавит, не знаю что с этим делать 2 раза ходила к врачу, первый раз сказали что просто проблема с желудком сказали больше кушать, во второй же раз врач просто провела мне по спине рукой и сказала что остеохондроз(без всяких снимков)
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 июня 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-06-16 21:07
Добрый день.
Это действительно может быть остеохондроз, невралгия.
Поэтому нужно обратиться к ортопеду, неврологу и сделать экг.