Боль с левой стороны

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, болит вверху с левой стороны рядом с ребрами, даже больно нажимать и иногда посредине где ребра начинают расходиться-здесь поднывает! Болит и с утра когда желудок голодный и потом даже если поешь, все равно болит! Что это может болеть, и что лучше сделать гастроскопию или узи брюшной полости?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-09 00:30
Оксана! Необходимо пройти ФГДС и УЗИ органов брюшной полости. Это разные обследования. Пройдите тест на хеликобактер пилори.