Присутствие по левой стороне горла слизи и кома более 4 месяцев

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, с декабря мясяца после перенесенного заболевания (ларинготрахеита), мучаюсь от ощущения кома, присутствие слизи, тяжести при глотании по левой стороне горла. Также к вечеру тяжело дышать, похожее на удушье. Сделала ФГДС - рефлюкс-эзофагит 1 ст. Пью гевискон и омепразол 3-ию неделю -результата пока нет. Появились новые симптомы: тошнота, колики в желудке. Подскажите, что делать? Шейный остеохондроз есть. Щитовидка в норме. УЗ признаки гипертонуса желчного пузыря. Заранее благодарю!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 мая 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-17 22:26
Ольга! Сдайте мазок на микрофлору со слизистой ротоглотки. Пройдите контрольный осмотр у лор врача. Пройдите обследование -Гастропанель. Это обследование определит кислотность в желудке и хеликобактер пилори.