Ком в левой стороне горла

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, в апреле месяце был сильный токсикоз, и мне кажется, что косточка от винограда осталась в горле. Пытаюсь прокашлять, не получается. Ходила к Лору, сказал хронический тонзиллит. Поласкала ромашкой. Кажется иногда, что Колит и дергает, с левой стороны затылка. Может быть такое, что там косточка осталась,?
Категория: Лор
Добавлен: 22 июля 2016 года

2 ответа

Здравствуйте! Нет, это исключено. Болезненные ощущения могут быть связаны с неврологическими проблемами.
Светлана 2016-07-23 20:14
Спасибо большое)