Ком слизь в горле жжение сыпь на желудке алергии нет

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Елена Владимировна. Может вы мне поможете. У меня белый налет на языке, ком в горле и слизь отхарькивается. Между грудями были пятна пекучии сейчас нет но высыпает как крапивница и чувства жжения. Именно на месте желудка. Давило в груди. Сегодня было нормально выпила чай с бутербродом и появился ком и чувства жжения на желудке. Перед этим заметила был случай налила стакан пива 2 гладка сделала и почувствовала этот дискамфорт на желудке и сыпь как аллергия. Сдала на аллергию показало отрицательно. Алерголог сказала алергена в организме пищевого нет. Правда немного эозинофильный белок повышен 38.70. гельминты не выявлены. Мокрота в норме. Кт грудной клетки в норме посев на флору в норме. Клинический анализ все в норме кроме RDW 11.4. Биохимия крови в норме. Сделала ФЭГД заключение хеликобактер отрицательный внутрижелудочная секреция 2.5-3.0 нормоцидность с конго красным. Вобщем доктор сказал отличный желудок. Еще я замечала пью кофе также высыпать стало на желудке теперь не пью. Я устала уже обходила всех у нас лоров все нормально. Единственное когда принимаю еду ком со слизью пропадают но не на долго. У нас гастроентеролог приписал попить ниделю таблетки рабепразол не помогает. Щитовитка в норме ттг тоже. Вобщем все в норме а я чувствую дискамфорт сверху живота и сыпь и самое интересное эта сыпь моментом проходит. Помогите пожалуйста может чтото еще здать. Устала бегать по врачам.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 февраля 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-02-07 12:40
Наталья! Сдайте кровь из вены на выявление антител G к паразитам аскарида, токсокара, лямблии, опистохии, токсоплазма. Эхинококк. Пройдите УЗИ ОБП и дуоденальное зондирование. Может эти обследования выявят причину ваших жалоб. Всего доброго.