Желудок рефлюкс

Спрашивает: санек
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Эпимезотемпонит эпштейн барр
Здрасте, ком в шее красное горло(миндалин нет) глотать тяжеловато, иногда"забываю"как глотать, в горле новообразование лоры сказали что ето чтото с лимф. Системой связано а не новообраз. Делал-б2микроглобулин (норма), на шее немного увеличена пара лимфоузлов (мне так кажеться), за грудиной в левой части груди аж до ключицы эпигастрии и под ребрами в сторону селезенки слева, давит болит распирает, делал фгдс в 2015-эритематозная гастропатия, сейчас из за горла кома сделали рентеноскопию ничего тока заброс бария, (у гастрика был выписала курс от рефлюкса пропил ноль реакции), живот дует метеоризм, стул с кислым запахом, газы тоже, за 2 дня на теле появились красн. Точки ангиомы(сказали от печени ето анализ сделали-норма после врачсказал-я не знаю что ето, так как селезенка увеличена+лимфоц. Давит очень сильно еще в левую сторону в сторону селезенки както по боку и на спину. Иногда при икании залетает как Жидкость в горло, голос подсевший, стулмаслянистый то нормальный то понос (жидкий но не много раз бегаю)
и самое главное такое чувство что ктото сидит на груди постоянно и зделать глубокий вдох трудновато, легкие проверены ничего, трудно всмысле тяжело "при надутии груди" ну надеюсь поймете) возила 3 раза скорая в больницу ставили хрон. Панкреатит обострение но под вопросом после чего диагноз так и непотверждался.
ето часом не онкология желудка или пищевода?
на что ето похоже и мож както вылечить?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 января 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-11-04 10:43
Здравствуйте. Выполните для диагностики ФГДС, копрограмму, кал на дисбактериоз, УЗИ щитовидной железы.