Болит при сокращении мышц

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема сначала заболел Геморой я его лечил свечи ставил. Сейчас болит при сокращении мышц уже больше недели. Гемородальные узлы не выпали болит в нутри подскажите надо обращаться к врачу
Категория: Проктолог
Добавлен: 9 июня 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-06-10 16:47
Здравствуйте, данным жалобы неинформативны и не позволяют предположить какую-либо патологию прямой кишки.