Растяжение мышц сфинкера?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, хочу написать про врача который проводил мне визуальный осмотр ануса. Когда он проводил осмотр, то очень сильно растянул ягодицы, что все мышцы ануса растянулись и мне очень было больно.,и теперь все болит и запах туалета от меня. Скажите он мне мог сделать? И как мне быть?
Категория: Проктолог
Добавлен: 1 марта 2018 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-03-03 14:50
Здравствуйте, абсолютно ничего повредить он вам не мог.
Платная консультация
Александр 2018-03-04 15:18
А почему тогда стало болеть, и ощущение что сфинкер закрываеться неполностью, недержание газов и постоянное ощущение акта дефекации. Как лечить?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-03-05 19:06
Что вы хотите вылечить? Проведенный осмотр?