Болит нога после пкс

Спрашивает: Гаджиакай
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне сделали операцию разрыв передне крестообразной связки. Уже 2 недели прошло. Отеки прошли. Но нога болит сзади если выпрямить ногу, и колотит колена если сгибаешь ногу. Что надо делать?
Добавлен: 14 апреля 2019 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-04-15 11:23
Если бы я лично оперировал, или хотя бы увидел своими глазами сустав, то смог бы дать рекомендации.