Боль в пальцах и косточках на левой ноге

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Тонзиллит, гастрит
Здравствуйте, в начале марта внезапно проснулась и заметила что на левой ноге болят пальцы, при то что я нигде их не ударяла, не обратила внимания. Через пару дней нога опухла в косточке, пошла купила мазь, помазала, опухлость прошла, но пальцы болеть не перестали, около месяца такое было, мазь уже не помогала, потом в пальцах боль вроде как прошла, так начали болеть на той же левой ноге косточки сбоку большого пальца и сбоку мизина, болит по сей день, вот недавно ни с того ни с сего начала болеть рука в запястьи тоже левая, как будто потянула, хотя ничего такого не было. Я не понимаю что это такое, подскажите
Добавлен: 18 мая 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-05-18 22:12
Разобраться в ситуации поможет очный осмотр ревматолога и ортопеда. Конт тел 067 408 21 27.