Болит нога немеет

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, сорвал спину ставил уколы 5ть уколов в ягодиц у спина прошла начала болеть ягодиц а а зо ней нога и неметь ступня продолжается это уже неделю. Утром встаю не болит, работаю на нагах с обеда начинает ныть а к вечеру болеть аж до хромания
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 января 2023 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-01-09 16:04
Здравствуйте.

Пройдите МРТ или КТ пояснично-крестцового отдела позвоночника для исключения структурной патологии костно-хрящевой ткани позвоночника.