Болит низ живота после сна

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня по утрам болит низ живота, особенно когда начинаю вставать с кровати, тоесть напрягать. Я не знаю с чем это связано, у меня задерживаются месячные второй месяц, тоесть в том месяце была задержка и в этом тоже они задерживаются, я не знаю с чем это связано, грудь вроде побаливает, как при месячных, выделения белые как должны быть при месячных. Но их нет, и меня пугают боли внизу живота после сна. Что это может быть? И почему до сих пор нет месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-20 10:23
Здравствуйте! Вероятно у вас гормональный сбой , сделайте узи